Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Blumenstrauß", unten signiert Fischnaller, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |