Horník - Lánský František (Čáslav 1889 - 1955 Lány)
Kleinsparer, links unten signiert: Horník, Öl/Karton, auf Kartonuntergrund doubliert, 33,5 x 24,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |