Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Karlskirche", Farbradierung, in der Platte datiert 5. Juli 1925, bezeichnet Luigi Kasimir, Blattgröße ca. 58 x 50 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: