Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Porträtstudie", Farblithografie, signiert Emil Orlik, Blattgröße ca. 55 x 42 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Emil Orlik
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |