Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Ludwig Prinz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |