Helena Maria Christina
Möstl* (Stockerau 1979 geb., tätig in Linz) Betitelt "Die Menschen Hlumination", Rückseite mit dem Pseudonym signiert Ellefee und datiert 2013, Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Helena Maria Christina
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |