Merian Kupferstich
"Enß", 17. Jh., ca. 10 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Merian Kupferstich
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |