Kojan Jan (Kojákovice u Třeboně 1886 - 1951 Lhota u Borovan)
Karpfen, rechts unten signiert: J. Kojan, Öl/Leinwand, 35 x 50 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |