Altschliffdiamant Solitärbrosche ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1921, 2,7 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2018 |