Monogrammist um 1880
"Der Gesangsvortrag", rechts unten monogrammiert und datiert F. S. 1879, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 101 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist um 1880
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |