Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) "Kühe bei der Tränke", rechts unten signiert F. HalbergKrauss München, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Halberg-Krauss *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |