Christuskorpus alpenländisch 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, tlw. gefasst, 3-Nagel-Typus, beschädigt, kleine Teile fehlen, Scheitelhöhe ca. 43 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |