Maler um 1900
"Seelandschaft", Öl auf Karton, ca. 28 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |