Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft mit Bäumen", Öl auf Karton, ca. 37 x 50 cm, Rand etwas beschädigt
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |