Benno Stadler
(München 1908 geb., tätig in München) 6 Bilder "Landschaften", unten signiert B. Stadler München, Aquarelle auf Papier, verschiedene Größen ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Benno Stadler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |