Ferdinand Opitz *
(Prag 1885-1960 Wien) "Figurale Darstellung", Stiftzeichnung auf Papier, mit Nachlassstempel, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, löchrig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Opitz *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |