Beethoven-Büste, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Prof. Ferdinand Opitz 1935, Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Firmenmarke (Schleifstrich), Modellnr. 1756, Höhe ca. 25 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
18.09.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |