F. v. PAUSINGER
2 Radierungen (Stiche): a) "Ägyptische Tempelruinen mit Eselreitern" b) "Expeditionsgruppe mit Segelbooten bei aufkommendem Sturm" jeweils unten rechts signiert: F. v. Pausinger, Plattengröße je ca. 17 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.09.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
F. v. PAUSINGER
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |