Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Kopf" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 84 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
18.09.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Horst PREM *
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |