Erik VAREKAMP *
(Niederlande 1962 geb.) "Akt mit Illustrierte" unten links signiert: Erik Varekamp, Aquarell auf Papier, ca. 70 x 88 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erik VAREKAMP *
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |