Franz Janz (1946 Graz geb.)
"Ich bin der Hass (666)" unten rechts signiert und datiert 1991, Acryl auf Leinwand ca. 115 cm x 70 cm WARE AUS PRIVATBESITZ
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Janz (1946 Graz geb.)
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |