Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Stützwände Loifarn III" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 63 x 77 cm, Passepartout, Alurahmen, Glas an einer Ecke gebrochen
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |