Joseph BRUNNER
(Hinterbrühl 1826 - 1893) "Besucher in einer Klamm" unten links signiert: Jos. Brunner, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 65 cm, rechts oben mit kleinem Loch, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Joseph BRUNNER
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |