Josef BIEDERMANN
(20. Jhdt.) "Heiligenblut am Fuß des Großglockners" unten rechts signiert: Biedermann Josef, datiert: 1935, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 60 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef BIEDERMANN
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |