Hans VALAS *
(Wien 1922 geb.) "Salzburg mit Festung" unten links (schwach) signiert und datiert: VALAS (19)70, Monotypie und Farbkreiden auf Papier, ca. 39 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hans VALAS *
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |