Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, bemaltes Zifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, graviertes Gehäuse, Nr. 403060, Durchmesser 45 mm, Staubdeckel und Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 67,3 g, Druckstellen, SERVICE WIRD EMPFOHLEN, dazu:1 Uhrkette mit 7 verschiedenen Anhängern (Jagdtrophäen), Länge ca. 26 cm, Gewicht 109,8 g, gebraucht øSU
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |