Herrentaschenuhr - Armeeausführung, England, Ende 19. Jhdt.
Silber, Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Werk und Emailzifferblatt bezeichnet: H. Grandjean & Co, Nr. 32212, kleine Sekund, nielloverziertes Gehäusenr. 32212, Durchmesser 40 mm, Gewicht 66,5 g, Schlüssel fehlt, gebraucht, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |