Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Blumenfrau, Holzschnitt, signiert W. Traeger Nr. 100/100, 17,5 x 17,5 cm. verglast, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Wilhelm Traeger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |