Rechteckiger Tisch in französischer Stilart,
geschweiftes Weichholzgestell mit Rosenholz furniert, mattiert, Zierbeschläge, Marmorplatte stark beschädigt, 78 x 85 x 58 cm, Furnierteile fehlen, restaurierungs- bedürftig
17.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |