Künstler 20. Jh.
Weite Winterlandschaft, Öl auf Hartfaserplatte bezeichnet A. Kaiser 23 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,