Bäuerliches Tellerboard,
19. Jh., Nadelholz, braun grundiert, sowie ornamental bemalt, 60 x 114 x 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerliches Tellerboard,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny