Künstler 20. Jh. Frachtschiffe an einem Donauhafen,
Aquarell auf Papier, undeutlich bezeichnet Erich Wille, 32 x 46 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |