Systeme Glashütte
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Genius, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes a goutte Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922109 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Systeme Glashütte
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 24.09.2014 |