Verwandelbare DiamantSmaragdbrosche
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 5 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,90 ct, Smaragde zus. ca. 1,50 ct, auswechselbarer Mittelteil, 26,9 g, Arbeit letztes Drittel 20. Jh, Gutachten von 2005 liegt bei øg24
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 24.09.2014 |