Haargeflechtkette
mit vergoldeten emaillierten Verzierungen u. a. Pferdeköpfe, Pferdehaar, äußerst selten, 19. Jh. 41 cm, Altersspuren, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Haargeflechtkette
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |