Klosterarbeit, Immaculata,
Pergament fein aquarelliert, umgeben von Chenilleblumen, Goldfiligranarbeit, Perlen und Similisteinen, gerahmt 20,5 x 23 cm, Rahmen bronziert, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 400,-
Klosterarbeit, Immaculata,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |