Sommer-Putto mit Ährenbündel,
Ende 19. Jh., Terrakotta, Höhe 74,5 cm, Sockel mit Modellnr. 544, Sockelteil rückseitig kleiner Teil ausgebrochen, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
06.10.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Sommer-Putto mit Ährenbündel,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |