Kleiner fliegender Engel,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 30 cm, Fassungs- und Altersschäden, 3 Finger fehlen, Flügel ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
Kleiner fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |