Hl. Maria,
volkstümliche Arbeit wohl 17. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 78 cm, Altersschäden, eine Hand fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Hl. Maria,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |