Emmanuel Frémet
(1824-1910) -2 sitzende Jagdhunde, Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "E. Frémiet", Gießereibezeichnung F. Barbedienne Fondeur, Marmorsockel, Höhe 27 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Emmanuel Frémet
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |