"Vainqueur III",
Bronze, braune Patina, naturalistische Plinthe, bezeichnet "P. J. Mene", 43 x 21 cm, Höhe 34,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
"Vainqueur III",
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |