Sheffielder Jardiniere,
Metall, vergoldet, rund, reliefierter Früchte- und Blattdekor, Höhe 25 cm, Dm. 40 cm, Firmenzeichen Royal Castle Sheffield, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Sheffielder Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |