Große Charles X Kerzenleuchter
brunierter und vergoldeter Bronzeguss, Tatzenfüße auf Siener Marmorsockel, dreiflammig mit Bügelaufsatz, Schlangenreifen, 65,5 cm, Frankreich um 1840/60, Alters, Gebrauchsspuren, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |