Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Männer ohne Frauen-Parzifal, monogrammiert unten rechts mit Bleistift: ML, Farbradierung Auflagenr. 70/100, ca. 37 x 20 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, verglast, versilberter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 400
01.03.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Markus Lüpertz *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |