Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Sonora - 1976, 8 Farbsiebdrucke, jeweils signiert unten rechts, Auflagenummer 103/200, Editions du Griffon, dünner Papierkarton, je ca. 21 x 15 cm, Originalkuvert mit Gebrauchsspuren Ruf 600
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: