3 Töpfe aus der Culinar Serie,
Entwurf Carl Auböck, für Ostovics Wien. Konstruktion aus emailliertem Metall. Unterseitig bezeichnet: "Culinar aus Wien Ostovics Design Carl Auböck Made in Austria Stahlemail". Durchmesser je ca. 18 cm, 21 und 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Emaille) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.01.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 23.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |