Zeitungsständer,
Carl Auböck, Wien um 1955, Metallrohr, braunes Spaltleder, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 30,5 cm, Tiefe ca. 15,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.01.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Zeitungsständer,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 23.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |