Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, je ein Citrin, best. aus: 1 Ring, RW 58, 1 Anhänger, 40,7 g, 1 Citrin locker, ausgeschartetøg32
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2014 |