Tischdecke aus der Siebdruck-Kollektion, Carl Auböck
(1924-93) für Ostovics Tischkultur, 1980er Jahre. Maße ca. 140 x 175 cm. Altersund Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.01.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 23.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Diamantknöpfe "Floral"
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,