Raymond Weil Tango
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. K015735, 126,2 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. unbedeutend abgerieben, Papiereøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Raymond Weil Tango
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2014 |